На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черная пятница

1 подписчик

Тер­пе­ние вла­стей лоп­нуло: в Крыму начи­на­ется боль­шая "чистка"

Москва обратила пристальное внимание на Крым — после того, как Сергей Аксенов позволил себе усомниться в действиях силовиков, задержавшего ряд высокопоставленных крымских чиновников по обвинению в коррупции.

Председатель общественной организации «Чистый берег. Крым» Владимир Гарначук предположил, как будут развиваться события: «Будет высажен десант из московских чиновников профильных министерств. Они будут выполнять роли первых замов, как это было в Узбекистане или Киргизии , где директором был узбек или киргиз, но замом, тянувшим всю работу, был обязательно русский и из России. Таким образом чиновники «крымского призыва» получат гарантии возврата на прежнее место с сохранением должности, а также трехлетний контракт на работу в солнечной республике. И как бы ни пытался Аксенов и Меняйло быть неузбеками, у них не получилось. Поэтому неизбежный момент усиления русскими замами наступает уже сейчас».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх