На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черная пятница

1 подписчик

Названа цена самого дешевого офиса у Кремля

За 55 000 рублей можно снять приличный офис в самом центре Москвы, в пешей доступности у Кремля. Об этом говорится в сообщении агентства недвижимости Praedium.

Офис расположен в бизнес-центре класса B+ на улице Большая Дмитровка. Это подвальное помещение площадью 157 квадратных метров, готовое к приёму любой компании.

"Ставки в сегменте качественной офисной недвижимости Московского региона продолжают снижаться: падение за первое полугодие составило от 7% до 15% в зависимости от класса. При этом арендаторы также сократили свои арендные расходы — снижение затрат на аренду составило в среднем до 20%. Поэтому аренда офиса в центре Москвы, сопоставимая по стоимости со съемом двухкомнатной квартиры, уже не фантастика, а реальность", — отмечается в пресс-релизе компании.

Интересно, что данная ставка на 35% ниже средней ставки аренды офисов класса В+ в пределах Садового кольца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх