На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черная пятница

1 подписчик

Назван город с самым дешевым жильем в России

Российские аналитики рынка недвижимости назвали самые «дорогие» и самые «дешевые» города страны с точки зрения цен на недвижимость, сообщает Newsru.com.

В позиции самых дорогих городов никаких особенных изменений не произошло. Первые места предсказуемо занимают Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

А вот самым дешевым городом стал Магнитогорск, средних размеров промышленный город в Челябинской области. Хорошую квартиру здесь можно купить меньше, чем за 2 миллиона рублей. И это единственный город России с таким показателем.

Рядом с Магнитогорском в списке городов с самым дешевым жильем значатся также Брянск, Новокузнецк и Ижевск. Правда, стоимость жилья в этих городах все равно существенно выше, чем в Магнитогорске – в Брянске «квадрат» предлагается за 42 тыс. рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх