На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черная пятница

1 подписчик

Россиянин собрался купить самый дорогой дом в Британии

Российский бизнесмен, имя которого не раскрывается, претендует на покупку самого дорого в Великобритании жилого дома. Речь идёт об особняке стоимостью в 280 миллионов фунтов стерлингов.

Общая площадь такого дома – 5,6 тысяч квадратных метров. В нём 45 спален и расположен он рядом со знаменитым лондонским Гайд-Парком.

Примечательно, что на дом также претендует посольство Каира, которое расположено в соседнем здании. В числе покупателей – некое частное лицо из Саудовской Аравии. Дело в том, что раньше дом принадлежал саудовскому принцу Султану ибн Абдул-Азиз Аль Сауду, который скончался в 2012 году.

Пока неизвестно, когда состоятся торги за пятиэтажный дом с роскошным бассейном, несколькими лифтами и подземной парковкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх