На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черная пятница

1 подписчик

Лолита Милявская отказалась платить за капитальный ремонт

Российская певица Лолита Милявская заявила, что не намерена платить ежемесячный взнос за капитальный ремонт, который в скором времени будут собирать со всех россиян. Артистка заявила, что не понимает, на что уйдут её деньги.

"Сейчас правительство ввело налог на капитальный ремонт домов. И теперь я еще должна платить по 15 рублей с квадратного метра кому-то? Может ли государство мне сброситься за потраченные мной средства? Я платить за капремонт не буду. Деньги от налога будут собираться в банке. Но ничего не сказано, что любой банковский вклад размещается под проценты и должен иметь страховку! Могу предположить, что большая часть средств уйдет на личное пользование "умных" людишек... А государство потом, как обычно, скажет: "Ну, не смогло!" Мой дом на Таганке стоит в списке на ремонт на 2035-42 год. Не думаю, что в эти годы я буду наблюдать за капремонтом. Долой аферу!" – написала певица в своем блоге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх